Второй Корпоративный матч по футболу

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Спорт является не только средством укрепления физического и духовного здоровья человека, не только соревнованием, но и силой, объединяющей людей. Спорт- это сфера проявления нравственности, эстетики, культуры, человеческого неформального общения, сфера гармоничного развития личности.

Именно благодаря проведению спортивных мероприятий, участники овладевают различными командными функциями. Каждый учится организовывать не только себя и своё поведение, но и активно влияет на действия своих товарищей, воспринимая задачи коллектива как свои собственные. Благодаря чему повышается ответственность перед коллективом и гордость за успехи своей команды.

И продолжая традиции и расширяя горизонты, 22 апреля 2017г. на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Домостроитель» г. Тюмень состоялся Второй Корпоративный матч по футболу нефтяной компании АО «НК «Нефтиса»» с участием команд Акционерного общества «Уралнефтесервис» и Общество с ограниченной ответственностью «ПИТ «СИБИНТЭК». Инициатором этой встречи стал Андрей Владимирович Барышников, ныне Генеральный директор ООО «ПИТ «СИБИНТЭК».

Уже с первых секунд встречи стало понятно, что игра обещает быть яркой и захватывающей: хозяева поля проверили на прочность ворота сборной АО «УНС» и забили первый мяч. Автором столь неожиданного и дерзкого гола стал Даутов Алмаз. Именно это усилило соревновательный дух наших игроков, и ответный гол Дмитрия Харитонова не заставил себя ждать. После этого гола инициатива перешла полностью в руки АО «УНС».

События на поле развивались очень стремительно: выбранные стратегии, отработанные пасы и внутрикомандное взаимопонимание позволили увеличить отрыв АО «УНС» по забитым мячам к концу первого тайма. Благодаря двум голам, забитым Александром Овчинниковым, на перерыв команды ушли со счётом 3:1.

Во втором тайме Александр Овчинников и Михаил Зайнутдинов принесли ещё 2 мяча в копилку АО «УНС». В конце матча сборная ООО «ПИТ «СИБИНТЭК» собралась с силами и отыграла 2 мяча, создав интригу до финального свистка. В итоге в упорном поединке победу праздновала команда АО «УНС», выиграв со счётом 5:3.

Стоит отметить, что накал страстей на поле нисколько не уступал происходящему на трибунах.  Зрители очень ярко и эмоционально поддерживали свои команды. Болельщики принимающей стороны ответственно и творчески подготовились к матчу: огромные красочные плакаты, громкие футбольные дудки, а также весёлый позитивный настрой вдохновляли сборную ООО «ПИТ «СИБИНТЭК». Но несмотря на численное превосходство коллег на трибунах, команда поддержки АО «УНС» вселила в свою сборную абсолютную веру в ПОБЕДУ!

Хотелось бы выразить слова благодарности коллективу ООО «ПИТ «СИБИНТЭК» и в частности Генеральному директору Андрею Владимировичу Барышникову за столь тёплый душевный приём, поддержку и развитие корпоративных массовых мероприятий.

Прочитано 2242 раз Последнее изменение Пятница, 28 Апрель 2017 10:46